OOO «Телекомп»

Нюанс

Жлобин

Программа ТВ-Нюанс
Понедельник, 21 октября
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 "Завтра сегодня" (12+).
09.00 "Покушение". Россия, 2009 (16+).
11.00 "Все псы попадают в рай-2". Анимационный фильм (0+).
13.00 ЛУЧШЕЕ.РУ: "Московский романс". Россия, 2019 (12+).
15.00 "Мой герой" (12+).
16.00 "Нераскрытые тайны" (16+).
17.00 "Девичник". Россия, 2009 (16+).
19.00 Жлобин-инфо.
19.30 Новости БМЗ.
20.00 Программа "Поздравляю".
21.00 "Напарницы". Телесериал (16+).
22.00 "Притворись моей женой". США, 2011 (12+).
 
 
Вторник, 22 октября
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 Программа "Доктор И..." (16+).
09.00 "Девичник". Россия, 2009 (16+).
11.00 "Напарницы". Телесериал (16+).
12.00 "Нераскрытые тайны" (16+).
13.00 "Притворись моей женой". США, 2011 (12+).
15.00 "Суд идет" (16+).
16.00 "Мистические истории" (12+).
17.00 "90-е" (16+).
18.00 "Девичник". Россия, 2009 (16+).
20.00 Программа "Поздравляю".
21.00 "Напарницы". Телесериал (16+).
22.00 "Роковая красотка". Франция, 2006 (16+).
окончание эфирного вещания
 
 
Среда, 23 октября
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 Программа "Доктор И..." (16+).
09.00 "Девичник". Россия, 2009 (16+).
11.00 "Напарницы". Телесериал (16+).
12.00 "90-е" (16+).
13.00 "Роковая красотка". Франция, 2006 (16+).
15.00 "Суд идет" (16+).
16.00 "Мистические истории" (12+).
17.00 "Без обмана" (16+).
18.00 "Девичник". Россия, 2009 (16+).
20.00 Программа "Поздравляю".
21.00 Новости БМЗ (повтор).
22.00 "Если я останусь". США, 2014 (12+).
окончание эфирного вещания
 
 
Четверг, 24 октября
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 Программа "Доктор И..." (16+).
09.00 "Девичник". Россия, 2009 (16+).
11.00 "Напарницы". Телесериал (16+).
12.00 "Без обмана" (16+).
13.00 "Если я останусь". США, 2014 (12+)
15.00 "Суд идет" (16+).
16.00 "Мистические истории" (12+).
17.00 "Временно доступен" (12+).
18.00 "Девичник". Россия, 2009 (16+).
20.00 Программа "Поздравляю" /Прием заявок по тел.4-48-89 в рабочее время/
21.00 "Напарницы". Телесериал (16+).
22.00 "Воровка книг". США, 2013 (12+).
окончание эфирного вещания
 
 
Пятница, 25 октября
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 "Завтра сегодня" (12+).
09.00 "Девичник". Россия, 2009 (16+).
11.00 "Напарницы". Телесериал (16+).
12.00 "Временно доступен" (12+).
13.00 "Воровка книг". США, 2013 (12+).
15.00 "Суд идет" (16+).
16.00 "Мой герой" (12+).
17.00 "Человек-невидимка" (16+).
18.00 Комедия: "Такси". США, Франция (16+).
20.00 Программа "Поздравляю" /Прием заявок по тел.4-48-89 в рабочее время/
21.00 "Напарницы". Телесериал (16+).
22.00 Художественный фильм "Ларго Винч: Начало". Франция, 2008 (16+).
окончание эфирного вещания
 
 
Суббота, 26 октября
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 "Школа Доктора Комаровского" (6+).
09.00 "Поехали" (12+).
10.00 Cериал "Замкнутый круг". Россия, 2018 (12+).
13.00 "Он и она" (16+).
15.00 "Знак качества" (16+).
16.00 "Элвин и бурундуки". Анимационный фильм (12+).
18.00 ЛУЧШЕЕ.РУ: "Рассвет на Санторини". Россия, 2017 (12+).
20.00 Программа "Поздравляю" /Прием заявок по тел.4-48-89 в рабочее время/
21.00 "Нераскрытые тайны" (16+).
22.00 Художественный фильм  "Элизиум". США, 2013 (16+).
окончание эфирного вещания
 
 
Воскресенье, 27 октября
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 "Спасите, я не умею готовить!" (12+).
09.00 Комедия: "Такси". США, Франция (16+).
11.00 "Элвин и бурундуки". Анимационный фильм (12+).
13.00 Cериал "Замкнутый круг". Россия, 2018 (12+).
16.00 ЛУЧШЕЕ.РУ: "Рассвет на Санторини". Россия, 2017 (12+).
18.00 Художественный фильм  "Элизиум". США, 2013 (16+).
20.00 Программа "Поздравляю" /Прием заявок по тел.4-48-89 в рабочее время/
21.00 Художественный фильм "Сахара". США, 2005 (12+).