OOO «Телекомп»

Нюанс

Жлобин

Программа ТВ-Нюанс
Понедельник, 22 октября
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 "Программа ""Доктор И..."" (16+)."
09.00 """Узел судьбы"". Телесериал (16+)."
11.00 "Анимационный фильм ""Алеша Попович и Тугарин Змей"" (12+)."
13.00 "Художественный фильм ""Роза и чертополох"". Россия, 2018 (16+)."
15.00 """Мой герой"" (12+)."
16.00 """Нераскрытые тайны"" (16+)."
17.00 """Узел судьбы"". Телесериал (16+)."
19.00 Жлобин-инфо
19.30 Новости БМЗ
20.00 "Программа ""Поздравляю"" /Прием заявок по тел.3-48-89 в рабочее время/"
21.00 "Сериал ""Женщина в зеркале"". Россия, 2018 (12+)."
22.00 "Художественный фильм ""Как выйти замуж за 3 дня"". США, 2009 (16+)."
окончание эфирного вещания
 
 
Вторник, 23  октября
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 "Программа ""Доктор И..."" (16+)."
09.00 """Узел судьбы"". Телесериал (16+)."
11.00 "Сериал ""Женщина в зеркале"". Россия, 2018 (12+)."
12.00 """Нераскрытые тайны"" (16+)."
13.00 "Художественный фильм ""Как выйти замуж за 3 дня"". США, 2009 (16+)."
15.00 """Простые сложности"" (12+)."
16.00 """Откровенно с Оксаной Байрак"" (16+)."
17.00 """Нераскрытые тайны"" (16+)."
18.00 """Узел судьбы"". Телесериал (16+)."
20.00 "Программа ""Поздравляю"" /Прием заявок по тел.3-48-89 в рабочее время/"
21.00 "Сериал ""Женщина в зеркале"". Россия, 2018 (12+)."
22.00 "Художественный фильм  ""Ван Хельсинг"". США, 2004 (16+)."
окончание эфирного вещания
 
 
Среда, 24  октября
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 "Программа ""Доктор И..."" (16+)."
09.00 """Узел судьбы"". Телесериал (16+)."
11.00 "Сериал ""Женщина в зеркале"". Россия, 2018 (12+)."
12.00 """Откровенно с Оксаной Байрак"" (16+)."
13.00 "Художественный фильм  ""Ван Хельсинг"". США, 2004 (16+)."
15.00 """Простые сложности"" (12+)."
16.00 """Откровенно с Оксаной Байрак"" (16+)."
17.00 """90-е"" (16+)."
18.00 """Узел судьбы"". Телесериал (16+)."
20.00 "Программа ""Поздравляю"" /Прием заявок по тел.3-48-89 в рабочее время/"
21.00 Новости БМЗ (повтор)
22.00 "Художественный фильм ""Эффект бабочки"". США, 2003 (16+)."
окончание эфирного вещания
 
 
Четверг, 25  октября
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 "Программа ""Доктор И..."" (16+)."
09.00 """Узел судьбы"". Телесериал (16+)."
11.00 "Сериал ""Женщина в зеркале"". Россия, 2018 (12+)."
12.00 """Откровенно с Оксаной Байрак"" (16+)."
13.00 "Художественный фильм ""Эффект бабочки"". США, 2003 (16+)."
15.00 """Простые сложности"" (12+)."
16.00 """Откровенно с Оксаной Байрак"" (16+)."
17.00 """Советские мафии"" (16+)."
18.00 """Узел судьбы"". Телесериал (16+)."
20.00 "Программа ""Поздравляю"" /Прием заявок по тел.3-48-89 в рабочее время/"
21.00 "Сериал ""Женщина в зеркале"". Россия, 2018 (12+)."
22.00 "Художественный фильм ""Скорость"". США, 1994 (16+)."
окончание эфирного вещания
 
 
Пятница, 26  октября
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 "Программа ""Доктор И..."" (16+)."
09.00 """Узел судьбы"". Телесериал (16+)."
11.00 "Сериал ""Женщина в зеркале"". Россия, 2018 (12+)."
12.00 """Откровенно с Оксаной Байрак"" (16+)."
13.00 "Художественный фильм ""Скорость"". США, 1994 (16+)."
15.00 """Мой герой"" (12+)."
16.00 """Откровенно с Оксаной Байрак"" (16+)."
17.00 """Факультатив"" (16+)."
18.00 "Художественный фильм  ""Брюс Всемогущий"". США, 2003 (16+)."
20.00 "Программа ""Поздравляю"" /Прием заявок по тел.3-48-89 в рабочее время/"
21.00 "Сериал ""Женщина в зеркале"". Россия, 2018 (12+)."
22.00 "Художественный фильм   ""9 с половиной недель"". США, 1985 (18+)."
окончание эфирного вещания
 
 
Суббота, 27  октября
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 """Школа Доктора Комаровского"" (6+)."
09.00 """Хроники московского быта"" (16+)."
10.00 "Сериал ""Домохозяин"". Россия, 2017 (12+)."
13.00 "Художественный фильм ""Молодая жена"". СССР, 1978 (12+)."
16.00 "Анимационный фильм  ""Добрыня Никитич и Змей Горыныч "" (0+)."
18.00 "Художественный фильм ""Забытое преступление"". Россия, 2018 (12+)."
20.00 "Программа ""Поздравляю"" /Прием заявок по тел.3-48-89 в рабочее время/"
21.00 Регион
22.00 "Художественный фильм ""Время"". США, 2011 (12+)."
окончание эфирного вещания
 
 
Воскресенье, 28  октября
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 """Барышня и кулинар"" (12+)."
09.00 "Художественный фильм  ""Брюс Всемогущий"". США, 2003 (16+)."
11.00 "Художественный фильм ""Молодая жена"". СССР, 1978 (12+)."
13.00 "Сериал ""Домохозяин"". Россия, 2017 (12+)."
16.00 "Художественный фильм ""Забытое преступление"". Россия, 2018 (12+)."
18.00 "Художественный фильм ""Время"". США, 2011 (12+)."
20.00 "Программа ""Поздравляю"" /Прием заявок по тел.3-48-89 в рабочее время/"
21.00 "Художественный фильм ""Скорость 2"". США, 1997 (16+)."

Новости

30.08.2018

Огонь оплошности не прощает!

На сегодняшний день в Жлобинском районе основной

5.07.2018

РОЧС ИНФОРМИРУЕТ

Контроль Исправность пожарной

28.06.2018

СТИЛЬ ЖИЗНИ

LTE-интернет для частного дома от Анлим.бел

28.06.2018

РОЧС ИНФОРМИРУЕТ

Работа на предупреждение В Жлобинском районе