OOO «Телекомп»

Нюанс

Жлобин

Программа ТВ-Нюанс
Понедельник, 10 декабря
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 Программа "Доктор И..." (16+).
09.00 Художественный фильм "Дом Солнца". Россия, 2009 (12+).
11.00 Художественный фильм "Старики-разбойники". СССР, 1971 (12+).
13.00 Анимационный фильм  "Турбо" (0+).
15.00 "Мой герой" (12+).
16.00 "Нераскрытые тайны" (16+).
17.00 "Осколки". Телесериал (16+)
19.00 Жлобин-инфо
19.30 Новости БМЗ
20.00 Программа "Поздравляю" /Прием заявок по тел.3-48-89 в рабочее время/
21.00 Сериал "Нераскрытый талант 3". Россия, 2018 (16+).
22.00 Художественный фильм "Такси". США, Франция  (16+).
окончание эфирного вещания
 
 
Вторник, 11 декабря
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 Программа "Доктор И..." (16+).
09.00 "Осколки". Телесериал (16+)
11.00 Сериал "Нераскрытый талант 3". Россия, 2018 (16+).
12.00 "Нераскрытые тайны" (16+).
13.00 Художественный фильм "Такси". США, Франция  (16+).
15.00 "Простые сложности" (12+).
16.00 "Откровенно с Оксаной Байрак" (16+).
17.00 "Нераскрытые тайны" (16+).
18.00 "Осколки". Телесериал (16+)
20.00 Программа "Поздравляю" /Прием заявок по тел.3-48-89 в рабочее время/
21.00 Сериал "Нераскрытый талант 3". Россия, 2018 (16+).
22.00 Художественный фильм   "Роковая красотка". Франция, 2006 (16+).
окончание эфирного вещания
 
 
Среда, 12 декабря
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 Программа "Доктор И..." (16+).
09.00 "Осколки". Телесериал (16+)
11.00 Сериал "Нераскрытый талант 3". Россия, 2018 (16+).
12.00 "Откровенно с Оксаной Байрак" (16+).
13.00 Художественный фильм   "Роковая красотка". Франция, 2006 (16+).
15.00 "Простые сложности" (12+).
16.00 "Откровенно с Оксаной Байрак" (16+).
17.00 "90-е" (16+).
18.00 "Осколки". Телесериал (16+)
20.00 Программа "Поздравляю" /Прием заявок по тел.3-48-89 в рабочее время/
21.00 Новости БМЗ (повтор)
22.00 Художественный фильм "Багровые реки". Франция, 2000 (16+).
окончание эфирного вещания
 
 
Четверг, 13 декабря
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 Программа "Доктор И..." (16+).
09.00 "Осколки". Телесериал (16+)
11.00 Сериал "Нераскрытый талант 3". Россия, 2018 (16+).
12.00 "Откровенно с Оксаной Байрак" (16+).
13.00 Художественный фильм "Багровые реки". Франция, 2000 (16+).
15.00 "Простые сложности" (12+).
16.00 "Откровенно с Оксаной Байрак" (16+).
17.00 "Советские мафии" (16+).
18.00 "Осколки". Телесериал (16+)
20.00 Программа "Поздравляю" /Прием заявок по тел.3-48-89 в рабочее время/
21.00 Сериал "Нераскрытый талант 3". Россия, 2018 (16+).
22.00 Художественный фильм "Ультиматум Борна". США, 2007 (12+).
окончание эфирного вещания
 
 
Пятница, 14 декабря
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 Программа "Доктор И..." (16+).
09.00 "Осколки". Телесериал (16+)
11.00 Сериал "Нераскрытый талант 3". Россия, 2018 (16+).
12.00 "Откровенно с Оксаной Байрак" (16+).
13.00 Художественный фильм "Ультиматум Борна". США, 2007 (12+).
15.00 "Мой герой" (12+).
16.00 "Откровенно с Оксаной Байрак" (16+).
17.00 "Нераскрытые тайны" (16+).
18.00 Художественный фильм "Такси 2". США, Франция  (12+).
20.00 Программа "Поздравляю" /Прием заявок по тел.3-48-89 в рабочее время/
21.00 Сериал "Нераскрытый талант 3". Россия, 2018 (16+).
22.00 Художественный фильм "Ларго Винч: Начало". Франция, 2008 (16+).
окончание эфирного вещания
 
 
'Суббота,15 декабря
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 "Школа Доктора Комаровского" (6+).
09.00 "Хроники московского быта" (16+).
10.00 Сериал "Убийства по пятницам". Россия, 2018 (12+).
13.00 Художественный фильм "Вам и не снилось". СССР, 1980 (12+).
16.00 Анимационный фильм "Роботы" (6+).
18.00 Художественный фильм "Домовой". Россия, 2008 (16+).
20.00 Программа "Поздравляю" /Прием заявок по тел.3-48-89 в рабочее время/
21.00 Регион
22.00 Художественный фильм  "Порочная страсть". США, 2012 (16+).
окончание эфирного вещания
 
 
Воскресенье, 16 декабря
 
06.50 начало эфирного вещания
07.00 Мультфильм (6+).
08.00 "Барышня и кулинар" (12+).
09.00 Художественный фильм "Такси 2". США, Франция  (12+).
11.00 Художественный фильм "Вам и не снилось". СССР, 1980 (12+).
13.00 Сериал "Убийства по пятницам". Россия, 2018 (12+).
16.00 Художественный фильм "Домовой". Россия, 2008 (16+).
18.00 Художественный фильм  "Порочная страсть". США, 2012 (16+).
20.00 Программа "Поздравляю" /Прием заявок по тел.3-48-89 в рабочее время/
21.00 Художественный фильм "Робин Гуд". США, 2010 (12+).
окончание эфирного вещания